Девочки, вопрос! У кого было несколько беременностей

Чувствуете ли вы имплантацию? Разные ли у вас были симптомы? Я к тому что, я 2 беремености чувствовала в имплантацию покалывание в матке. И после сразу сухость во рту. Может ли поменяться эти ощущения в следующую
беременность например?

Tomi
Tomi
Актау
021128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Арина
8 лет
Саратов
Имплотацию не чувствовала. Но симптомы Б оба раза разные.
С сыном чухнула когда задержка была 2 недели, с дочкой все из рук валилось и грудь болела жуть как, тест на 10дпо //.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Я не чувствовала ни разу

Пожаловаться
Имя
Имя
Минск

Не-а, ничего не чувствовала




Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
2 года
Малышка
10 месяцев
Орск
Нет, но у меня всегда после имплантации менялся характер выделений, прям водопад там начинался. Сразу понимала уже, в этот раз так же было, хоть и предохранялись, я по выделенияи сразу поняла, что что то не так
Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
БандитРаз
11 лет
Новосибирск
Не было никаких ощущений.
А симптом первый один — очень спать хотелось, всегда и везде
Пожаловаться
Шиншилла
Шиншилла
Ярославль

Нет, ни разу

Пожаловаться
Мика
Мика

Да, тоже было покалывание




Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Первого когда рожала даже незнала что это такое😅 нечего подобного не было. зато сейчас всемогущий интернет, знаешь то что раньше и незнал. И ищешь малейшие признаки🥲

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Машенька
7 лет
25н
Воронеж

Первую чувствовала, вторую нет

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
3 года
23н
Барановичи
2 бер сразу понимала что с организмом что то не то.не помню всех нюанслв уже.в третий раз вообще ноль, никаких ощущений новых, даже грудь не болела.в период прикрепления выделения дыли, но я не обратила внимания, думала к мес.В итоге тест сделада 2 нед от задержки
Пожаловаться
Tomi
Tomi
Актау

Спасибо! Очень надеюсь на такой же случай

Пожаловаться
Elena Пахомова
Elena Пахомова
Иван
7 лет
Хосэ
3 года
21н

6 беременностей, 4 ребёнок. Нет, имплантацию я не чувствую




Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Зайчик
9 лет
Ёжик
3 года
В первую и вторую беременность — начало тошнить до задержки и мигрень
в третью приблизительно в имплантацию — боли в животе, расстройство желудка и ноги сильно болели
В четвертую — сильно болели ноги и бок, почка до задержки
В пятую на 9дпо имплантационное кровотечение, которые перепутала с месячными. Через 3 дня уже был хороший тест
В шестую — имплантационное кровотечение на 8 дпо, боли в животе и в почке. Чувство наполненности матки
Пожаловаться
Tomi
Tomi
Актау

У вас очень чувствительный организм. Мне таких явных знаков не дает 😅

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Зайчик
9 лет
Ёжик
3 года
Tomi 
Да, очень )
Может и настрой был на беременность именно. Но в последние 3 я как бы не обращала вообще изначально на эти признаки внимания, как то не думала, что получилось. Но …и как подумать, то очень разные чувства в удачные циклы и простые.
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Именно имплантацию скорее нет, чем да. Но когда хгч был в размерах, что тест уже может показать слабую полоску, просыпалась с мыслью и ощущением, что беременна. Интуиция не подводила никогда.

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
8 месяцев
Кропоткин

Из 4 берегите два раза чувствовала

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

В прошлую беременность чувствовала покалывания, в эту ничего не чувствовала, вообще никаких симптомов не было, была уверена, что пролет

Пожаловаться
Tomi
Tomi
Актау

Вот что то тянет то нет. Не пойму. И других симптомов нет, и тест в режиме ждуна.

Показать ещё